СК ЕвроСтрой

Система для чистки потолков и стен

Система VersaTile чистит все типы стен и потолков быстрее и лучше, с меньшими затратами и большей прибылью. Моющиеся стены и потолки имеют самые большие площади, которые нужно чистить в большинстве нежилых зданий. Традиционные методы чистки являются слишком дорогостоящими и забирают много времени. Решением этой проблемы является использование системы VersaTile. Моет стены и потолки в 4 раза быстрее, чем вручную. Стоимость чистящего средства исключительно низкая и это по-настоящему ценно - и больше прибыли с каждой чистки.

Никаких капель, никакой грязи

Вы быстро наносите чистящий раствор на моющиеся стены и потолки нашим легким моющим глайдером. Удаляете грязь и остатки чистящего средства полирующим глайдером. Нет нужды выкручивать губку или опускать в воду валик. Нет необходимости в споласкивании, нет капель или полос и не нужды тряпки. Теперь Вы можете чистить любые поверхности стен и потолков высотой до 5,5 метров!

Чистка акустической плитки

Почти все существующие и новые коммерческие здания имеют акустическую плитку на потолках, которую нужно чистить для улучшения ее внешнего вида и Качества Воздуха в Помещении. Покраска не практична, потому что она более дорогая и разрушает акустические свойства плитки. Замена плитки просто очень дорогой процесс. Система VersaTile предлагает тщательную быструю, за один проход глубокую чистку акустической плитки… Легко чистит дым, жир, масло, пыль и другие загрязняющие вещества с первой попытки. А наша исключительная формула чистящего средства, безопасного для окружающей среды, дает высокие результаты чистки - на всех видах пористой и непористой потолочной плитки.

Специальная формула чистящего средства для чистки акустической плитки с помощью системы VersaTile

Продается в удобных пакетах "Powerpaks" из фольги с предварительно отмеренным количеством. Просто засыпьте содержимое всего пакета в модуль для раствора системы VersaTile и добавьте 15 литров воды. Упаковка - по 4 пакета в коробке или 4 коробки в ящике. Быстрый недорогой процесс смешивания. Чистит глубоко, придает яркость, дезодорирует. Эффективно чистит пятна от жира, дыма, сажи, сигаретной смолы. Содержимое одной емкости чистит до 280 кв.м акустической потолочной плитки при затратах в размерах лишь части стоимости других типов чистящих средств, имеющихся на рынке. Чистящее средство "Powerpaks" - сверхконцентрированное. Затраты на транспортировку чистящего средства в порошке - гораздо меньше, чем на жидкие средства. Также требуется меньше места для хранения, а транспортировка легче. Чистящее средство является безопасным для окружающей среды, если используется так, как рекомендуется. Кроме того, оно биоразлагающееся, нетоксичное и не содержит хлористых отбеливателей.

Никакая другая система не обладаает подобными преимуществами

Исключительная встроенная вакуумная система. Мощная и бесшумная - для более быстрой и эффективной предварительной чистки участков вокруг вентиляционных отверстий, диффузоров и сильно загрязненных участков. Исключительное противовесное устройство на трубке для "снижения усталости". Быстро крепится на раздвижной трубке и обеспечивает удобный баланс и меньшую усталость при работе на большой высоте. Полная автономность - абсолютно все находится в пределах досягаемости. Встроенное отделение для хранения компонентов и аксессуаров. Боковые зажимы для крепления трубок находятся под рукой. Плюс отделение для хранения шлангов и шнуров. Весь аппарат помещается в машину - фургон, микроавтобус или ж/д вагон. Удобные ручки с амортизатором для погрузки/разгрузки. Крепкая стальная рама с черным эпоксидным покрытием, стойким к царапинам. Большие не оставляющие следов колеса диаметром 8" легко передвигаются по ступеням. Сверхбесшумный самовсасывающий насос дает постоянное давление в 50 psi. Исключительно близкое управление расходом раствора и удобная контурная ручка. Плотные полиэтиленовые выдвигающиеся/задвигающиеся модули, рассчитанные на долгий срок службы, небрежное обращение и стойкость к химическим веществами. Легкий доступ к управлению и внутренним компонентом. Аппарат поставляется полностью собранным. Простые большие надписи с цветовым кодом на аппарате для инструкций. Исключительно легкие высоко достигающие глайдеры для мытья стен. С помощью новых телескопических трубок можно чистить на высоте в 5,5 м без лестниц или подмостков. Намного более легкие и устойчивые, чем обычные "палки". Чистящее средство безопасно для окружающей среды. Не оставляет абсолютно никаких капель после работы.

Своя насадка для каждого вида работы

Быстро заменяющиеся чистящие прокладки. Плотные хлопковые прокладки/салфетки крепятся к глайдеру велкрострипсами при быстрой легкой замене и тщательной чистке поверхностей.

Быстро крепящиеся прокладки - скребки для сильно грязных поверхностей. Трудновыводимые пятна удаляются практически без усилий! Средние и грубые прокладки прилагаются, крепятся моментально.

Крепление с моментальным фиксацией для щетки. Чистящее средство для стен разбрызгивается через щетину щетки и чистит поверхности из кирпича, штукатурки, и другие груботекстированные поверхности. Также эффективно при чистке закопченных стен, навесов и тентов.

Смотрите также

Как выбрать жалюзи?

Читайте также:
Как построить крыльцо из бетона своими руками? Как утепляются дома из профилированного бруса? Как выбрать паркетный клей? В выигрышном свете: освещение лестницы Электрика, внутриквартирная разводка